Aussendienst

Bild Isabella Heuser

Isabella Heuser

Diplom Käsesommelière

Kundenbetreuerin Key Account

isabella.heuser@heiderbeck.com

Telefon mobil: 004915120827869

Bild Micheala Hielscher

Michaela Hielscher

Kundenberaterin für das Gebiet Nordrhein-Westfalen und Hessen

michaela.hielscher@heiderbeck.com

Telefon mobil: 00491711213342

Bild Frank Mohr

Frank Mohr

Diplom Käsesommelier

Kundenberater EH & GH für das Gebiet Allgäu und Südbayern

frank.mohr@heiderbeck.com

Telefon mobil: 00491715679537

Bild Nicolai Roth

Nicolai Roth

Diplom Käsesommelier

Kundenberater für das Gebiet Nordbayern

nicolai.roth@heiderbeck.com

Telefon mobil: 00491709291076

Bild von Ramona Rößiger, einer Aussendienstmitarbeiterin von Heiderbeck

Ramona Rößiger

Kundenberaterin für das Gebiet Nordbayern- Sachsen- Thüringen

ramona.roessiger@heiderbeck.com

Telefon mobil: 004915172745354

Bild von Petra Klein, Aussendienstmitarbeiterin bei Heiderbeck

Petra Klein

Diplom Käsesommelière

Kundenberaterin für das Gebiet Südbayern

petra.klein@heiderbeck.com

Telefon mobil: 00491607171201

Bild von Sabine Becker, Aussendienstmitarbeiterin bei Heiderbeck

Sabine Becker

Kundenberaterin für das Gebiet Südbayern

sabine.becker@heiderbeck.com

Telefon mobil: 00491716883780

Bild von Andreas Köhler, Mitarbeiter im Aussendienst bei Heiderbeck, vor einer Glastüre

Andreas Köhler

Kundenberater für das Gebiet Nordbayern- Sachsen- Thüringen

andreas.koehler@heiderbeck.com

Telefon mobil: 004915114116595

Bild von Michele Bader, Aussendienstmitarbeiterin bei Heiderbeck vor einer Glastüre

Michèle Bader

Kundenberaterin für das Gebiet Nordrhein-Westfalen

michele.bader@heiderbeck.com

Telefon mobil: 00491755388906